Уважаемые земляки! Приглашаем вас принять участие в опросе о качестве предоставляемых услуг учреждениями в сфере культуры Магаданской области.

Новости культуры · 20-01-2017 · 2 443
Свои предложения вы можете направить до 31 января 2017 г.:

• через сайт министерства культуры и туризма Магаданской области (minkult.49gov.ru), раздел «Обратная связь» → «Электронная приёмная»;

• на электронную почту DashkevichON@49gov.ru;

• оставить в областной библиотеке имени А. С. Пушкина (по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, 53/13) в специально установленном ящике.

Будем признательны за внесённые предложения!