Новая программа творческого вечера-концерта «певцов много – Певцов один» - полномасштабное музыкальное действо в двух отделениях с антрактом. Концерт звучит полностью вживую, серьезные композиции сменяются пародийными, аранжировки стали плодом длительной творческой работы Дмитрия Певцова и группы «КарТуш».

В репертуаре появилось много новых стихов, песен. Почти весь творческий вечер-концерт сопровождается видеорядом. Фрагменты из фильмов с участием Дмитрия Певцова смонтированы в современной клиповой манере. Кульминацией концерта оказываются песни Владимира Высоцкого "Кони привередливые", "Горное эхо", "Бег иноходца", "Купола".

Лирической вершиной становится «Романс морских офицеров» Алексея Рыбникова на стихи Андрея Вознесенского из спектакля«Юнона и Авось» театра «Ленком», где Дмитрий Певцов играет главную роль.

Юмористическую часть составляют песня Алексея Кортнева «Batman is back», где в финале песни Дмитрий садится на «шпагат».

Ретро–часть концерта содержит прекрасно, с тонким чувством стиля, исполняемые песни Александра Вертинского, старинные русские романсы и песни советских композиторов.

Высокопрофессиональные музыканты группы «КарТуш» создают из каждого музыкального произведения событие. Виолончель, флейта, скрипка, саксофон, гитара, синтезированный звук современных клавиш и оригинальные аранжировки Андрея Вертузаева делают музыкальную картинку концерта запоминающейся зрителю надолго, в этом Вы сможете убедиться, побывав на концерте 24 февраля! До встречи!!!

БИЛЕТЫ: касса филармонии в МЦК т.62-60-90

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА БИЛЕТОВ: 8-914-866-56-29
Стоимость от 1500 до 3500 р.

<!--phil_youtube_begin:https://www.youtube.com/watch?v=wAwcqHhe5ak&feature=youtu.be--><!--phil_youtube_end-->