Вокальное шоу «Cool & Jazzy. Голоса без границ»

Cool & Jazzy — первая группа, которая получила престижную премию Ward Swingle Award в категории «Лучшая акапелла группа Европы». Их выдающийся талант и великолепное исполнительское мастерство привлекли внимание не только европейской, но и всемирной публики. Они являются лауреатами и победителями множества международных конкурсов и фестивалей, а также участниками музыкальных событий вот уже почти два десятилетия.

Их музыка захватывает душу. Высочайшая техника исполнения, почти магическое мастерство, тщательно подобранный репертуар, энергия и молодость исполнителей позволяют им восхищать аудиторию в любом месте. Когда слушаешь их впервые, трудно поверить, что все эти звуки создаются только человеческими голосами. На их концертах вы услышите удивительное многообразие номеров: от популярных хитов Майкла Джексона до классических произведений Иоганна Себастьяна Баха.

В творчестве Cool & Jazzy сочетаются юмор, изобретательность и легкость. Будь то джазовый стандарт, популярный хит или жемчужина классической музыки, каждое произведение, исполненное этой группой, приобретает новый смысл, открывая новые грани и уникальный звучание, присущее только им. Слушая Cool & Jazzy, вы всегда почувствуете их неповторимый стиль и сразу поймете, что это именно они.

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив» в рамках проекта «Музыкальные традиции Гнесинцев».