Любовь, как музыка весны.
МОУНБ им. А.С.Пушкина (пр. Карла Маркса, 53/13)

Коллектив Магаданского Русского оркестра – лауреат Международного конкурса оркестров во Владивостоке. Музыканты – лауреаты международных, всероссийских, зональных конкурсов разных лет. Оркестр ведет сотрудничество с ведущими исполнителями России.

И вот сейчас прославленный коллектив даст концерт в Магаданской областной библиотеке имени А.С. Пушкина. Для зрителей подготовлена специальная программа, прозвучат песни о любви и о прекрасном времени года – весне. Присутствующие услышат произведения известных отечественных композиторов. Главный дирижер – Почетный работник культуры Магаданской области Сергей Шумков.