Чемпион России по битбоксу — Иван Траоре (Москва) в программе «Битбокс с народным оркестром!"Музыкальный стендап-эксперимент с Магаданским русским оркестром.Проект на стыке современной и народной музыки. Прозвучит популярная классика Э.Грига и А.Вивальди, народные темы в современной обработке, хиты Майкла Джексона и группы Rammstein, AC/DC, музыка из аниме и другие. Кахон, глюкофон, варган, губная гармошка в программе!Иван Траоре - прославленный шоумен, хип-хоп исполнитель, телеведущий, музыкант, дизайнер, поэт, боксер, известен также под псевдонимом Иван Blackmann. Ведет разнообразные программы на многих популярных телеканалах и радиостанциях, снимается в кино, озвучивает компьютерные игры. Автор проекта и дирижер программы - художественный руководитель и главный дирижёр Ульяновского государственного оркестра русских народных инструментов Артем Белов (Ульяновск). Битбокс– популярный жанр на грани музыки и спорта, который для России считается необычным и экзотичным. Битбоксер имитирует разные звуки и создает композицию, используя исключительно возможности своего тела.