Арсений Тарасевич-Николаев и Леонид Железный

Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано) выступает в крупнейших залах Москвы и других городов России. Гастролирует в странах Европы, Азии, Северной̆ Америки, в Австралии. Играет с ярчайшими оркестрами мира, среди них – Симфонический оркестр Мариинского театра, ГАСО им. Светланова, АСО Московской филармонии, НФОР, ГСО Республики Татарстан, Уральский АФО, и многими другими.

Леонид Железный (скрипка) – фаворит публики XVI Международного конкурса имени Чайковского, прирожденный романтик, обладающий выразительным и страстным звуком скрипач способен растопить любое сердце. Помимо железной воли и феноменальной техники, Леонид воплощает в себе и лирическую сторону.

В программе:
Бах «Чакона»;
Крейслер «Прелюдия и Аллегро» (для скрипки и фортепиано);
Крейслер «Речитатив и Скерцо» (для скрипки и фортепиано);
Брамс «Соната № 3» (для скрипки и фортепиано);
Рахманинов 13 прелюдий, ор. 32.