Музыка любимого кино
Магаданский музыкально-драматический театр

Впервые в Магадане!

Солистки Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной - вокальный квартет «Девчата», в сопровождении Магаданского Русского оркестра, с программой «Музыка любимого кино», на сцене Магаданского музыкального и драматического театра 25 апреля, начало концерта в 19:00

В состав коллектива вошли лауреаты всероссийских и международных конкурсов, выпускницы кафедры хорового и сольного народного пения Российской Академии Музыки им. Гнесиных – Ольга Рябова, Инна Дудченко, Елена Маланчук, Светлана Филиппова. Слияние голосов девушек восхищает зрителей искренностью и нежностью русского женского образа. Благодаря тонкой исполнительской манере пения, красивым голосам, обаянию и сценичности, коллектив мгновенно завоевал любовь публики.

В концерте вы услышите давно полюбившиеся и не стареющие произведения из нашего советского кино: из к/ф «Девчата»; к/ф «Карнавальная ночь»; к/ф «Моя улица», «Верные друзья», «Простая история», «Кубанские казаки», «Весна на заречной улице» и многое, многое другое!

Концерт в 2-х отделениях.