«От Барокко к Романтизму»

В концерте примут участие ведущие солисты магаданской сцены:

Галина Манаева (меццо-сопрано). В 2013 году с успехом закончила по специальности «Академическое пение» Дальневосточную государственную академию искусств в городе Владивостоке. Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Солистка Магаданского музыкального театра. Наталья Нерчевская (сопрано). Выпускница Ростовской государственной консерватории имени С. В. Рахманинова. Лауреат международного конкурса в Италии (Пезаро), «Алачевский дебют» (Украина, Харьков), всероссийского конкурса имени С. Рахманинова. Солистка Магаданского музыкального театра.

В программе – произведения Баха, Бетховена, Рахманинова, Листа, Генделя, Вивальди, Моцарта, Римского-Корсакова, Чайковского.

концерт в 2-х отделениях