«Песни нашей Родины»
Виртуальный концертный зал (Малый зал Муниципального центра культуры.)
Цена билета: off руб. КУПИТЬ БИЛЕТ

В концертепринимают участие артисты Академического симфонического оркестра Луганскойфилармонии

В программе:Песни Родины Шостакович Вступление из музыки к кинофильму «Молодаягвардия», Молчанов «Вот солдаты идут», Соловьев-Седой «На солнечнойполяночке», Новиков «Эх, дороги», Блантер «Солнце скрылосьза горою», Соловьев-Седой «Соловьи», Френкель «Журавли», Дм.Покрасс и Д. Покрасс «Казаки в Берлине», Орбелян «Шум берез»,Артемьев Увертюра из музыки к кинофильму «Свой среди чужих, чужойсреди своих», Таривердиев «Песня о далекой Родине» из кинофильма«Семнадцать мгновений весны», Дм. Покрасс и Д. Покрасс «Москвамайская» («Утро красит нежным светом»), Новиков «Смуглянка» из кинофильма«В бой идут одни старики», Хозак «От героев былых времен»из кинофильма «Офицеры», Пахмутова «Поклонимся великим тем годам»