Колымский шансон

Информация о Втором всероссийском фестивале «Колымский шансон»

Гала- концерт фестиваля состоится 15 июля в 19 часов в большом зале муниципального Центра культуры (пр.Карла Маркса, д.35).
Для участия в фестивале поступило 18 заявок. Для участия в гала –концерте фестиваля отобрано 12 заявок. В основном, это авторы-исполнители своих песен, которые посвящены нашему краю, нашим землякам, чья профессия стала символом нашего региона.
Это уже известные в нашем городе исполнители Виктор Кудрявцев, Александр Тимшин, Виктор Морозюк, Татьяна Лукина, Павел Петров и, конечно, будут участвовать в концерте бывшие наши земляки, которые живут в Москве и других районах ЦРС Александр Чернов-Дерибизов, Сергей Остапущенко и Дмитрий Гарбовский. Будут и дебютные выступления.

И закроют наш концерт корифеи жанра, звездный дуэт российского шансона Анатолий Полотно и Федя Карманов.
В фойе Центра культуры будет организована продажа печатной и медиа продукции участников фестиваля.
Приглашаем жителей и гостей города провести вечер вместе с душевной песней! Вход свободный!