«Уроки вежливой Феи» проходят по образовательным учреждениям Магадана и по области
Дошкольные и школьные образовательные учреждения Магадана и Магаданской области

Дата проведения: с 09 по 18 марта 2016 года
Места проведения: дошкольные и школьные образовательные учреждения города Магадана и Магаданской области.
Цель мероприятия: знакомство детей с приёмами вежливого общения
Продолжительность: 35 минут.
Категория: для детей от 2-х лет до 1-3 класса начальной школы.

В представлении используются:

- синтез кукольного и теневого театра;
- интерактивные игры и физминутки, направленные на развитие моторики, с учетом возрастных особенностей детей;
- световые и музыкальные спецэффекты для более эмоционального восприятия.

Краткое описание:

Спектакль создан по мотивам сказок Корнея Ивановича Чуковского: «Айболит», «Бармалей», «Федорино горе».
Действующие лица: Вежливая фея, Буратино, Айболит, Бармалей, Федора.
Ребята знакомятся с приёмами вежливого общения на примерах поступков, дел и отношений различных сказочных героев. Доброта, вежливость, проявление красоты души, сюжет подводит детей к пониманию доброты, как основы взаимоотношений между людьми.

Cтоимость билетов – 200 рублей.