Благотворительная акция «Время высокой музыки» Дмитрий Коган

В рамках благотворительной акции Магаданское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Магаданской областной филармонией 3 июня организует благотворительный концерт Дмитрия Когана, который пройдет 3 июня 2015 г. в Муниципальном центре культуры города Магадана".

Федеральная благотворительная акция «Время высокой музыки» - это серия концертов, мастер-классов, презентаций и круглых столов, которые проходят во всех субъектах Российской Федерации при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Целью проекта является продвижение лучших образцов классической музыки в регионах России, воспитание художественного вкуса у молодежи.

Д.Коган уделяет большое внимание деятельности по восстановлению статуса классической музыки в системе ценностей современного общества, проводит мастер-классы в разных странах, много времени посвящает благотворительной деятельности и поддержке акций в пользу детей и молодежи.

Уникальная скрипка «Робрехт» кремонского мастера Джузеппе Гварнери дель Джезу - 1728 год, талант Маэстро и особенная концертная программа позволят магаданцам насладиться прекрасной музыкой.