19 апреля в Муниципальном центре культуры прошел концерт с участием ведущих исполнителей классической музыки из Санкт-Петербурга:

Новости культуры · 20-04-2021 · 1 613

Заслуженного артиста РФ Михаила Дзюдзе, Заслуженного артиста РФ Льва Клычкова, Артема Чиркова, струнного квартета им. Танеева и признанной звезды нового поколения российских виртуозов-инструменталистов Вероники Кожухаровой.

Артисты представили магаданским зрителям свою новую программу «Танцы с контрабасом», которая дает полное представлении о потрясающем многообразии музыкальных культур мира и танцевальных мелодиях различных эпох.

Магаданская филармония выражает огромную благодарность золотодобывающей компании «Полюс» за представленную возможность услышать эту великолепную программу в исполнении блистательных музыкантов магаданскому зрителю. Фотоальбом