Дорогие друзья!

22 октября в 19:00 смотрите на нашем сайте трансляцию из концертного зала  имени П.И. Чайковского концерт Российского национального молодежного симфонического оркестра, Меломан PRO.

Меломан PRO — это продолжение известного филармонического проекта «Мама, я меломан» для тех, кто хочет более глубокого погружения в мир классической музыки. В концертах Меломан PRO звучат масштабные произведения композиторов XVIII-XX веков и новая музыка наших современников, а ведущие легко и увлекательно рассказывают об истории, внутреннем устройстве и тайнах исполняемых партитур.

В программе:

Бетховен – концерт №4 для фортепиано с оркестром

Тарнопольский – Be@thoven-Invocation

П.И. Чайковский – симфония №6 («Патетическая»)

Дирижер – Валентин Урюпин

Ларс Фогг (фортепиано)