«Кочевье чарующего танца»
Зал Молодёжного центра (Комсомольская пл.,1)
Концерт включён в проект «Пушкинская карта»
Цена билета: 900-1500 руб. КУПИТЬ БИЛЕТ

Вас ждет концерт ансамбля песни и танца народов Севера «Энэр». Это мероприятие посвящено знаменательному событию – 85-летию создательницы и художественного руководителя коллектива заслуженного работника культуры России Лидии Батуевны Балдаевой, чья жизнь и творчество неразрывно связаны с сохранением и развитием уникальной культуры северных народов.

Это замечательная возможность увидеть уникальные постановки и погрузиться в богатую культуру народов Севера. Лидия Батуевна внесла неоценимый вклад в сохранение и развитие песенно-танцевальных традиций, и ее работы отражают глубокую связь с природой и историей этих народов. Мероприятие обещает быть насыщенным, наполненным эмоциями и станет настоящим праздником для всех любителей искусства. Не пропустите это событие – оно точно останется в памяти!