«Евгений Онегин»
Магаданский кукольный театр
Концерт включён в проект «Пушкинская карта»
Цена билета: 1000 руб. КУПИТЬ БИЛЕТ

К 225 - летию великого поэта А.С.Пушкина. «Евгений Онегин» - моноспектакль заслуженного артиста РФ Даниила Спиваковского.

Чудесные строки произведения, которые нам знакомы ещё со школы. Первый русский роман в стихах. Самое известное и самое значительное произведение А. С. Пушкина, вершина русской поэзии. Занимательный, легкий, основанный на любовной истории, переданной в манере доверительной беседы автора с читателем, и вместе с тем полный неразрешимых парадоксов и загадок. Противоречивость, многомерность, составляющие самую суть пушкинского романа, привлекают новые поколения, позволяют открывать в нем новые смыслы. Вечная история любви, верности и чести. Спектакль сопровождается прекрасной классической музыкой.