Лауреат  международных конкурсов, виртуоз-импровизатор Владислав Потапов
Лауреат международных конкурсов, виртуоз-импровизатор Владислав Потапов

23 октября в 19:00 в Муниципальном Центре культуры для вас выступит лауреат международных конкурсов, виртуоз-импровизатор Владислав Потапов (фортепиано). Необыкновенно яркая, самобытная личность. Как пианист он учился в классах легендарных профессоров Виссариона Слонима и Мэри Лебензон. Как композитор – в классах профессоров Геннадия Банщикова и Юрия Фалика (Санкт-Петербургская консерватория). Владислав давно и серьезно увлечен искусством классической импровизации – чему, собственно, и посвящена программа предстоящего концерта.

Билеты продают в МЦК в кассе филармонии.
цена билета 600 - 1000 руб.
Справки по телефонам: 62-60-90; 62-62-51
Бесплатная доставка билетов: +7914 866 56 29