Гала-концерт трех баритонов

Для многих миллионов поклонников его бархатный баритон был воплощением мужественности и элегантности. Его выступления на оперной сцене отличала уникальная, далекая от штампов и устоявшихся представлений трактовка образов, выдающаяся актерская игра, предельная искренность и непревзойденная техника бельканто. В камерном жанре он стал первым певцом, который исполнял на Западе программы, составленные исключительно из романсов русских композиторов. Силой своего таланта он сумел преодолеть некоторую предубежденность западной публики перед сложной русской музыкой, требующей как от исполнителя, так и от слушателя сопереживания, эмоциональной восприимчивости, полного психологического погружения в музыкальную ткань и работы души. А для соотечественников Хворостовский каждый концерт открывал новые глубины и красоту человеческих чувств в, казалось бы, давно известных опусах.
Талант, красавец и хороший человек, он будет жить, пока в наших сердцах жива любовь!
Он с нами, его невозможно забыть, его невозможно отпустить.
Премьера проекта состоялась 22 апреля 2018 года на сцене одного из лучших залов планеты – Карнеги-холл.
Это – концерт–приношение, дань уважения и восхищения одному из лучших певцов современности, выдающемуся баритону Дмитрию Хворостовскому.
В программе звучат его любимые оперные арии из опер, жемчужины камерного жанра, эстрадные песни, в исполнении звезд российской оперы:
КОНСТАНТИН СУЧКОВ
В 2010 г. окончил Академический музыкальный колледж (АМК) при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (МГК). Учится на пятом курсе вокального факультета Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс профессора Петра Скусниченко).
В 2013 г. спел также партию Шонара в опере «Богема» Дж. Пуччини в Оперном театре МГК — и несколько партий в концертной версии оперы «Смерть в Венеции» Б. Бриттена. В том же году дебютировал в Большом театре в представлении «Настройся на оперу» (партия баритона).
В 2015-2017 г. — артист Молодежной оперной программы Большого театра.
АДРЕЙ БРЕУС
Окончил Ростовское музыкальное училище по специальности «Дирижер хора» и музыкальный факультет Российской академии театрального искусства. Стажировался в Московском театре Новая Опера, после чего был принят в труппу солистом.
Андрей Бреус много гастролирует в России и за рубежом, выступая на престижных оперных и концертных площадках мира, в ведущих театрах: Опера де Бастий, Ковент-Гарден, Вашингтон-опера и т. д.
Певец принял участие в записи компакт-диска «Евгений Онегин» П. И. Чайковского (партия Онегина, дирижер Е. Колобов), а также в записи совместного компакт-диска Новой Оперы с хором Савонлиннского международного оперного фестиваля (Финляндия), где исполнил арии из мировой оперной классики (дирижер Кьести Хаатанен).
Звания и призы
 лауреат премии «За беззаветное служение оперному искусству» Фонда Евгения Колобова
 обладатель специального приза на конкурсе Пласидо Доминго «Operalia»

ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ
Давид Гвинианидзе воплощает на сцене оперных театров разноплановые партии. Кроме этого, концертный репертуар певца включает в себя более сотни арий из мировой оперной классики, романсы русских и зарубежных композиторов.
Обладатель бархатного "опьяняющего" лирико-драматического баритона широкого диапазона и фактурной внешности романтического "мачо", Давид Гвинианидзе воплощает на сцене оперных театров разноплановые партии героико-лирического плана.
Концертный репертуар певца включает в себя более сотни арий из мировой оперной классики, романсы русских и зарубежных композиторов.
Сегодня Давид Гвинианидзе выступает на сценах многих оперных театров мира, является организатором оперных фестивалей и членом жюри многих престижных вокальных конкурсов.
Бесплатная доставка билетов -8 914 866 56 29