Музыкальный спектакль  «Сказка о русском солдате»

Музыкальный спектакль «Сказка о русском солдате»

Образовательные учреждения Магадана и Магаданской области

Цель мероприятия: воспитание патриотических и нравственных качеств у детей, формирование желания быть справедливым, честным, смелым и отважным защитником своей земли и Родины.

Продолжительность: 35 - 40 минут.

Место проведения: дошкольные и школьные образовательные учреждения города Магадана и Магаданской области.

Категория: для детей от 2-х до 9 лет.

В представлении используются:
- кукольный театр с элементами теневого театра;
- интерактивные игры и физминутки;
- световые и музыкальные спецэффекты для более эмоционального восприятия.

Краткое описание:
Действующие лица: солдат Иван, Машенька, Василиса Премудрая, злой волшебник, бабушка.
Интерактивный спектакль с участием юных зрителей.
Ум, смекалка, смелость и находчивость русского солдата Ивана помогают преодолеть различные трудности и преграды на своем пути домой, проучить жадных скряг и злого волшебника одолеть. Ребята смогут принять активное участие в спектакле, подсказывать и помогать главному герою!

1 билет – 200 рублей

«    Октябрь 2017    »