Концерт ансамбля песни и танца народов Севера «Энэр» с участием учащихся детской школы-студии «Энэркей»

28 апреля в 18-00

В большом зале Молодежного Центра (пл. Комсомольская, д.1)

Концерт ансамбля песни и танца народов Севера «Энэр»
с участием учащихся детской школы-студии «Энэркей»

Ансамбль песни и танца народов Севера «Энэр» - лауреат премии Магаданского комсомола, лауреат Всесоюзных, Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов в Японии, Германии, США, Франции, Канаде, Польше, Швеции, Румынии; является победителем конкурса «Самара – 93» среди профессиональных коллективов СНГ и России, обладатель золотой медали культурной программы «Зимних Арктических игр» в Канаде, обладатель Гран-При в г. Владивостоке на фестивале малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока; участник торжеств и праздников, организованных Министерством культуры РФ и Государственным Российским Домом народного творчества в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Томске, Норильске и других городах России. В 2014 г. ансамбль принимал участие в культурной программе XXII Олимпийских Зимних играх и XI Паралимпийских Зимних играх в городе Сочи, Всероссийского фестиваля и выставки народной культуры «Столица мира» в городе Сочи, выставки-ярмарки культур, традиций и ремесел народов Дальнего Востока «Улица Дальнего Востока», Четвертого Межрегионального фестиваля творчества коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России «Золотые Родники», обладатель Гран-при Восьмого Всероссийского фестиваля танцевально-песенного творчества коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России «Кочевье Севера».
Бесплатная доставка билетов 89148665629
Стоимость 500 рублей.