Во время посещения сайта «Магаданская областная филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО

Conosci mia cugina

Культура · 16-11-2021 · 3
Conosci mia cugina, в переводе с итальянского, "Ты знаком с моей кузиной" — яркий зажигательный состав из Рима, самого сердца Италии. Участники телевизионных эфиров и многочисленных фестивалей, дарят настоящее живое шоу, полностью посвященное итальянскому свингу с 1930-х по 1960-х годов, эпохе Дольче Вита (Сладкая жизнь). Лидер коллектива, очаровательная певица Федерики Д'Андреа, которая хорошо известная и за пределами Италии. Коллектив также делает узнаваемым участие известных римских музыкантов Джузеппе Чивилетти - контрабас и Давиде Аннекьярико - фортепиано.