Концерт «Hard Rock Orchestra. Рок-хиты «Битва эпох»

Hard Rock Orchestra – это камерный проект музыкантов известного на весь мир симфонического оркестра RockestraLive. Всего за два года существования коллектив успел покорить главную площадку страны – Государственный Кремлевский дворец – и проехаться с туром по России. В первой половине 2021 года оркестр сконцентрировался на концептуальных концертах в струнном составе.

В этот вечер гости концерта услышат более 20 главных композиций групп Bon Jovi, Iron Maiden, Queen, Led Zeppelin, Linkin Park, Muse, Nirvana, Rammstein, System of a Down, The Offspring, The Prodigy, Red Hot Chili Peppers, Guns N' Roses и многие другие!

Hard Rock Orchestra – это не только совершенно новый взгляд на исполнение мировых хитов рока, но и уникальный по своему составу коллектив. Все участники настоящие мультиинструменталисты. Начав в начале 2019 года как струнный оркестр, ребята уже четырежды выступили с аншлагами в Кремле. Не пропустите!