Во время посещения сайта «Магаданская областная филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО

Концерт классической музыки
Концерт включён в проект «Пушкинская карта»
Цена билета: 500 руб. КУПИТЬ БИЛЕТ

Зрителей ждут произведения Моцарта, Вивальди, Пуччини, Рахманинова, Чайковского, Шопена, Листа.

Наталья Нерчевская (сопрано) — лауреат международного конкурса в Италии (Пезаро), «Алачевский дебют» (Украина, Харьков), всероссийского конкурса имени С. Рахманинова. Солистка Магаданского музыкального театра.

Александр Горностаев (фортепиано) — лауреат международного музыкального конкурса в Мадриде (Испания). На международном музыкальном конкурсе в Хельсинки (Финляндия) занял второе место. В мае 2012 года на международном музыкальном конкурсе в Киеве (Украина) Александр завоевал первое место.

Закрыть!