Евгений Соколовский «Генезис»

Композитор и пианист Евгений Соколовский! Выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных. Лауреат международных фортепианных конкурсов и фестивалей. Член Российского Авторского Общества и Российского Музыкального Союза.

Впервые фортепианная музыка выходит за рамки привычного восприятия! Это фортепианная музыка нового времени, где звуки рояля смиксованы с мощными, объемными, эмоциональными современными аранжировками, создающие настоящую электронную симфонию. Это шоу музыки, эмоций и света, соединяющее в себе классическую виртуозную школу , современные технологии и искромётный темпераментный артистизм.

Высокий профессионализм и эмоциональность выступлений Евгения покорил не только российских слушателей, его музыку знают и любят в Европе и в Азии.
Яркие и виртуозные переложения знаменитых классических произведений и авторские композиции Евгения Соколовского неоднократно использовались для открытия и оформления торжественных церемоний и презентаций.

В сентября 2017 года совместно с Первым музыкальным Издательством вышел первый сольный альбом «Генезис».

В 2019 году стал лауреатом Международного конкурса – фестиваля «2nd Silk Road & Young Dreams» первое место, в двух номинациях: инструментальная музыка, лучший оригинальный номер

5 февраля 2020 года вышел второй альбом под названием «Мечтатель»