Гала –концерт третьего всероссийского фестиваля «Колымский шансон»

8 июля в 19 часов

8 июля в 19 часов в муниципальном Центре культуры, в рамках Золотого фестиваля Магаданской области, состоится гала –концерт третьего всероссийского фестиваля «Колымский шансон». В концерте принимают участие известные в Магаданской области и за её пределами исполнители: постоянный участник нашего фестиваля - актер, поэт и музыкант, исполнитель песен Дмитрий Горбовский (Старый Оскол); лауреат всероссийского конкурса молодых исполнителей Мария Челях(Магадан); Победитель международного музыкального фестиваля «Черная роза» Павел Земсков (Воронеж-Магадан); автор и исполнитель, лауреат и победитель всероссийских конкурсов и фестивалей авторской песни Андрей Сорокач (Сусуман). Специальный гость фестиваля звезда российского шансона, автор-исполнитель, композитор и музыкант ЖЕКА(Евгений Григорьев).
Вход свободный!

«    Ноябрь 2017    »