Отчет Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева о результатах работы Правительства Российской Федерации в 2012–2017 годах.

Спектакль Фламенко "Возрождение"

21 ноября. Начало в 19.00

Театр музыки и танца фламенко Estrella de Oriente - это современный взгляд на искусство фламенко, связывающий старинное и современное через самые разные жанры и направления. Это фламенко не канонически замкнутое, а живое и развивающееся, впитывающее в себя все новое и актуальное, объединяя архаику и модерн, канте хондо и джаз.

Московский театр музыки и танца "Estrella de Oriente" который существует более 10 лет в Москве. Мы выступаем на таких крупных площадках как Дом Музыки, концертных зал им Гнесиных, театр Эстрады, театр Эрмитаж, театр РАМТ, Крокус-Сити-Холл. С 2013 года активно и постоянно гастролирующий коллектив музыки и танца Фламенко по всей России и за рубежом со спектаклем "Возрождаясь".

С этим спектаклем мы выступили за последние 2,5 года более 50 городов России - Урал, Сибирь, Кубань, Дальний Восток, Карелию. Выступали на лучших площадках филармоний в таких крупных городах как Москва( МДМ-Московский Международный Дом Музыки), Новосибирск( зал имени А.М. Каца), Иркутск, Красноярск( Красноярский Государственный Театр Оперы и Балета), а также филармонии в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Сургуте, Нижневартовске, Абакане, Барнауле, Мурманске, Петрозаводске и много мелких городов России, имея большой успех, поэтому во многие города, столицы нас приглашали и приглашают повторно с этим спектаклем. Также коллектив активно гастролировал за границей в 2009-2011 в Египте и Турции. Давали концертную программу в таких городах как Каир, Хургада, Марса-Алам, Шарм-эль-Шейх и Алания.

Проект театра фламенко « Estrella de Oriente» - это спектакль фламенко "Возрождаясь". Это проникновенный спектакль об Откровении Человеческой Души! Это разговор Откровение со зрителем о том, что прожили и проживают сами герои нашего спектакля , которые подходят к главному вопросу о Сути Бытия: Что есть Жизнь и для чего она дана? Для чего ДАРуется каждый раз?

Понять смысл жизни можно лишь ответив себе на главные вопросы: Кто Я ? Куда я иду? И зачем? И только в последнюю очередь , с кем ?
Ища ответы на главные вопросы не где-то, а в себе самом, главные герои нашего спектакля подводят зрителя к Новому Образу мыслей и чувств, к Сути Бытия- кто есть Я!

Счастье, любовь, здоровье, богатство, духовное и личностное развитие - как ориентиры и символы успешности жизни, всегда были привлекательны и притягательны для человека и часто являются смыслом его существования.
Но является ли это ценностью и смыслом бытия?
В привычном мышлении современного мира - да.
Но герои нашего спектакля выводят зрителя за рамки обыденного мышления, расширяя границы его.
Подводят человека к осознанию главных и вечных ценностей Бытия - ценности Человеческих Взаимоотношений, построенных на Совести, Воле и Чистоте.
И только лишь через осознание себя Волей и Чистотой возможно начало Новой Жизни, Новое Рождение – ВозРождение!
Посредством языка танца и музыки фламенко, слова и видео авторы спектакля шаг за шагом раскрывают перед зрителем простые Истины через Откровение с самим собой.

«    Июнь 2018    »