Мы используем cookie
Во время посещения сайта «Магаданская областная филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
КОНЦЕРТ ГУБЕРНАТОРСКОГО РУССКОГО ОРКЕСТРА
КОНЦЕРТ ГУБЕРНАТОРСКОГО РУССКОГО ОРКЕСТРА
Муниципальный центр культуры. пр.Карла Маркса д.35


В рамках акции «Ночь искусств» состоится выступление Губернаторского русского оркестра с народным ансамблем академического народного танца «Колымские звездочки», балетмейстер-постановщик – заслуженный работник культуры России Лидия Петрова.

Выступление Губернаторского русского оркестра с солисткой Магаданской филармонии – Марией Челях.

Зрителям будет представлена следующая программа:

А. Шатько, М. Цветаева «Посадила яблоньку…»;
Д. Сартинский – «Цветы»;
А. Морозов, С. Рубцова – «В горнице моей»;
М. Некрасов, А. Батьковский – «Ноченька»;
С. Павлиашвили – «Гордая моя Россия!» и другие.

Магаданский Губернаторский русский оркестр в 2016 году отметил свое двадцатилетие. Созданный в 1996 году на базе училища искусств коллектив, сегодня занимает ведущее место среди коллективов русской народной музыки на Дальнем Востоке России.

Народный ансамбль академического народного танца «Колымские звездочки» является самым активным участником городских и областных мероприятий, ведет гастрольную деятельность.

25-летний юбилей коллектива ознаменован постановкой хореографического спектакля-дивертисмента «Детектив в Гармошкино» – программой, которая, как и каждое выступление коллектива, прошла на отличном исполнительском уровне, была колоритна, красочна, что всегда вызывает живой интерес и добрый отклик в сердцах зрителя.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
https://www.youtube.com/watch?v=y4hw1t_qEJo
Закрыть!