Мы используем cookie
Во время посещения сайта «Магаданская областная филармония» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Спектакль "Не такой как все"
Спектакль "Не такой как все"
Муниципальный центр культуры. пр.Карла Маркса д.35


В ролях:

Сергей Белоголовцев
Жанна Эппле заслуженная артистка России
Алена Яковлева народная артистка России
Лариса Лужина народная артистка РСФСР


'Синий чулок'- определение, обычно относящееся к одиноким уже не юным женщинам, но что же делать, если 'синим чулком' оказался мужчина? И как же быть, если наш 'синий чулок', проживший всю свою жизнь с мамой и героями романов, детективов, публицистических статей и наконец просто с ТОЛКОВЫМИ СЛОВАРЯМИ!? купил –таки газету знакомств? И кто она – та женщина, которая способна сделать счастливым даже ТАКОГО мужчину…

О всех курьезных ситуациях и перипетиях, с которыми может столкнуться ' одинокий мужчина, желающий познакомиться ', о «настоящей» женской дружбе, о том как может мужчина доказать всю силу своего чувства, и, конечно же, о той единственной и неповторимой вы узнаете, посетив нашу искрометную, гротесковую комедию в исполнении созвездия артистов Сергея Белоголовцева, Алены Яковлевой, Жанны Эппле и Ларисы Лужиной.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
https://www.youtube.com/watch?v=y4hw1t_qEJo
Закрыть!