13 сентября Магаданская филармония совместно со студентами колледжа искусств провела субботник на территории общежития

Раскрытие информации

Билет

Билеты можно приобрести в МЦК в кассе филармонии:
пн-пт: 12:00 – 19:00;
суббота: 11:30 – 18:00;
перерыв: 15:00 – 16:30
воскресенье: выходной

Наши распространители:
+79148665629 – Тамара Алексеевна Крюкова
+79148568790 – Наталья Руслановна Алексеева

Правила
Продажи и возврата билетов на зрелищные мероприятия, проводимые ОГАУК «Магаданская областная филармония»

Настоящие Правила определяют порядок и условия продажи и возврата билетов на зрелищные мероприятия, проводимые ОГАУК «Магаданская областная филармония».
1. В соответствии со ст. 10 Закона «О защите прав потребителей» ОГАУК «Магаданская областная филармония» (далее по тексту Филармония) обязана своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию об услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.
2. Договор оказания услуг в сфере культуры оформляется путем выдачи потребителю билета. Билет представляет собой документ установленной формы, содержащий информацию об условиях договора с потребителем и, как правило, подтверждающий факт оплаты услуги.
3. Билет должен содержать следующую информацию:
1) Наименование и вид услуги;
2) Время оказания услуги (время проведения мероприятия);
3) Место проведения мероприятия, а также место зрителя в зрительном зале;
4) Цена услуги.
4. Отказ в предоставлении информации, недостоверная информация влекут последствия, указанные в ст. 13 Закона «О защите прав потребителей».
5. Договор Филармонии с потребителем в соответствии со ст. 428 ГК РФ является договором присоединения, условия которого формулируются Филармонией. Филармония самостоятельно формирует свою экономическую программу, определяет порядок реализации билетов, услуг и продукции, устанавливает на них цены в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6. В соответствии со ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг и вернуть билет (билеты) в кассу Филармонии при условии возмещения Филармонии фактически понесенных ею расходов.
7. В Филармонии установлена следующая система возврата билетов:
При отмене концерта потребителю возвращается 100% от стоимости билета в течении 10-ти дней со дня несостоявшегося концерта (без дополнительных условий).
Во всех остальных случаях потребителю возвращается 70% от стоимости билета не позднее, чем за двое суток до объявленной даты концерта (на основании заявления потребителя и при наличии паспорта).
За два дня до проведения мероприятия билеты в кассу Филармонии не принимаются и деньги за билеты не возвращаются!
В случае повреждения, порчи и утраты билетов дубликаты не выдаются и деньги не возвращаются!
8. Филармония оставляется за собой право замены программы концерта или исполнителя.
Уважаемые слушатели! Напоминаем вам:
Дети до 3-х лет на вечерние мероприятия не допускаются.
На детей старше 3-х лет приобретаются взрослые билеты.
Вход в зрительный зал после 3-го звонка строго запрещен. Если вы опоздали, свои места вы сможете занять только во время антракта.
Возврат денег, предоставление мест на другой концерт (спектакль) или какая-либо другая компенсация в случае вашего опоздания не производятся.
Вход в зрительный зал с едой и напитками не разрешается.
Фото-, кино- и видеосъемка концертов (спектаклей) категорически запрещена.

Убедительная просьба:
На время концерта (спектакля) отключать мобильные телефоны.

Билет

«    Октябрь 2019    »