Музыкально-литературная композиция по сказке А. Волкова «Волшебник Изумрудного города» - это уникальная программа для детей.

Юных слушателей ждет музыкально-литературная композиция по мотивам всеми любимой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». В исполнении оркестра русских народных инструментов имени Н. П. Осипова прозвучит музыка голливудского кинематографа. Зрители услышат мелодии из кинофильмов «Властелин колец», «Конан-варвар», «Конан-разрушитель», «Королевская милость» и др.

Замечательная молодая певица Дарья Рубцова возьмет на себя роль рассказчицы. Маленькие зрители и их родители встретятся со Страшилой и Трусливым Львом, с Железным Дровосеком и славным пёсиком Тотошкой, с добрыми и злыми волшебницами, летучими обезьянами, саблезубыми тиграми и самим Гудвиным. Прекрасным дополнением к этой программе станет визуально-иллюстративный ряд. В концерте примет участие заслуженный артист Республики Ингушетия Александр Захаров (тенор).

Бесплатная доставка билетов - 8 914 866 56 29

«    Декабрь 2018    »